Организатором встречи были МКУ «Центр молодежных инициатив» муниципального образования г. Братска при поддержке отдела молодежной политики администрации г. Братска и зам. директора техникума по УПР Шилиной Т.Т., представившей профессию Автомеханик с презентацией видеоролика. Учащимся школ в сопровождении студентов группы Б-3, была проведена экскурсия по мастерским техникума с демонстрацией основных направлений деятельности автомеханика. Кроме этого учащиеся побывали на учебном полигоне для отработки первичных навыков вождения, где студенты техникума демонстрировали элементы вождения грузовых и легковых автомобилей.

Встреча с учащимися прошла на хорошем и позитивном уровне, в доброжелательной обстановке.