Субботник в БПромТ

С 22 апреля по 27 апреля учащиеся и преподаватели БПромТ убирали территорию прилегающую к техникуму, парковые зоны Падунского округа.

27 апреля БПромТ принял участие в общегородском субботнике. Наши студенты убирали территорию парковой зоны у памятника Герою Советского союза Степану Борисовичу Погодаеву в жилом районе Энергетик.

Начальник управления по Падунскому району Алексей Леонидович Казанцев выдал коллективам перчатки и инвентарь.

Мэр города Братска Сергей Васильевич Серебренников, вместе со всеми принял участие в общегородском субботнике. Также, на уборке возле меморила, ребята встретили гостей нашего города – Алексея Купрякова из Бреста и Артура Матис-Сиразеева из Челябинска, известным как «Чистомэн».