Широкая масленица

14 марта в нашем техникуме весело и задорно отмечали праздник Масленицы! Этот древний славянский праздник символизирует проводы зимы и встречу весны, а также радостное общение и обеды с блинами.

Студенты и преподаватели собрались вместе, чтобы отметить Масленицу в дружеской атмосфере. Мы приготовили для гостей праздника вкусные пироги, баранки, леденцы и горячий чай, устраивали конкурсы, играли в народные игры, пели песни и танцевали. Каждый мог почувствовать себя частью древней традиции и насладиться атмосферой праздника

Особенно радовало то, что все были веселы и задорны, делились впечатлениями и улыбками Масленица-это время радости, дружбы и общения, и мы с удовольствием провели этот праздник вместе!

Пусть веселое настроение Масленицы сопровождает нас на протяжении всего года, наполняя нашу жизнь яркими красками и позитивом. С праздником Масленицы!