Областная олимпиада «Парад наук»

16 февраля 2024 года Ангарский техникум общественного питания и торговли проводил областную олимпиаду «Парад наук» по двум направлениям: естественнонаучное и гуманитарное. Олимпиада проводилась в целях совершенствования умений и углубления знаний, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов.

В олимпиаде «Парад наук» приняли участие 181 студент по естественнонаучному направлению и 201 студент по гуманитарному направлению. От нашего техникума принимали участие Игнатцев Иван, Каминскас Мурад, Замарацких Кирилл, (гр.ТОРД-2), Пименов Дмитрий (гр.СДМ-61), Ягодкин Матвей (гр.МНЭл-5), Бригадиров Тимофей (гр.Св-25).

4 марта были опубликованы результаты олимпиады. Наши студенты получили сертификаты за участие.