Конкурс "Стипендиат мэра"
Студенты Братского промышленного техникума приняли участие в городском конкурсе "Стипендиат мэра" среди активной и талантливой молодежи города Братска. Коченевская Виктория (гр. Л-2), Бригадиров Тимофей (гр. СВ-25), Горбачев Захар (гр. СДМ-57), активные участники предметных олимпиад, научных конференций, общественной жизнитехникума и города, подготовили и представили все необходимые документы под руководством Зиннатуллиной Элеоноры Рауфовны, преподавателя БПромТ.
Благодарим за помощь Маркову Светлану Витальевну, зав. отделением, Барсукову Елену Анатольевну, Корепанову Ирину Алексеевну, преподавателей техникума.
Желаем нашим участникам победы! Напоминаем, что в прошлом году Стипендиатом мэра стал Климов Владимир, гр. МНЭл-4.