Олимпиада «Интернет-маркетинг»

Развитие информационно-коммуникационных технологий воздействует на активность организаций различных сфер деятельности. Эта тенденция определяет переход экономически активного человека в коммуникационные канаты сети интернет. Интернет-маркетинг позволяет использовать современные средства коммуникации в предпринимательской деятельности.

С целью развития интереса к интернет-маркетингу как инструменту бизнеса, а также выявления способностей у молодежи и повышения мотивации к изучению современных бизнес-технологий ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж» 17 января 2022г. проводил олимпиаду «Интернет-маркетинг».

В олимпиаде принимали участие студенты группы Б8: Валтусова Наталия, Попова Анастасия, Сарапулов Андрей. Результаты студентов следующие:

Валтусова Н. С. — 43 балла.

Сарапулов А. В. — 42 балла.

Попова А. И. — 45 баллов.

Все студенты отмечены сертификатами.