1 и 2 места в городской олимпиаде по математике

5 апреля 2021г. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области  «Братский индустриально-металлургический техникум» проводило  городскую олимпиаду по математике среди 1 и 2 курса профессиональных образовательных организаций г. Братска  Иркутской области

Олимпиада проводилась в целях повышения качества математического образования студентов профессиональных организаций, стимулирования научного потенциала и творческого роста студентов, повышения престижа профессионального образования, выявления и поддержки наиболее одарённых и талантливых студентов.

В олимпиаде участвовали 16 студентов из 6 профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования г. Братска.

По результатам олимпиады студенты нашего техникума заняли 1 и 2 места:

Валтусова Наталья, гр. Б-8 – 1 место

Сарапулов Андрей, гр Б-8 – 2 место

Чернов Илья, гр. МНЭЛ-4 – 2 место

Подготовила участников олимпиады преподаватель математике Петухова Е.Г.

Елена Геннадьевна приняла участие в олимпиаде в качестве эксперта.

Валтусова Наталья, Сарапулов Андрей, Чернов Илья будут представлять наш техникум 16 апреля на областной олимпиаде по математике, которая будет проходить в Иркутском авиационном техникуме.

Поздравляем с отличными результатами в городской олимпиаде!

Желаем новых достижений и побед в областной олимпиаде по математике!