Приняли участие во II региональной студенческой научно-практической конференция «Шаг в профессиональное будущее»

17 марта 2021 года в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум» прошла  II региональная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в профессиональное будущее» среди студентов профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области.

Основными направлениями работы конференции стали:

1. Социально-экономические дисциплины.

2. Гуманитарные и общественные дисциплины.

3. Технические дисциплины (по профессии/по специальности).

4. Естественнонаучные дисциплины.

5. Информационные технологии, вычислительная техника.

В конференции приняли участие  49 студентов из 6 профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Иркутской области:

Студенты выступили с докладами на актуальные темы по различным направлениям работы научно-практической конференции.

Каждый участник, слушатель, член жюри конференции имел возможность высказать собственное мнение, задать вопросы докладчикам, оценить выступление по заданным критериям.

Конференция проходила в очной и заочной форме

Братский промышленный техникум на конференции представляли следующие студенты:

• В.А. Климов, И.Р. Чернов,гр. МНЭл-3 (1 курс) под руководством Зиннатуллиной Э.Р., преподавателя истории и обществознания

• Огурцов В., гр. СДМ- 54 под руководством Файзов А.Х.

По итогам конференции студенты награждены сертификатами

Поздравляем всех с хорошими результатами, желаем побед в будущем!