2 место в областном конкурсе «КоммерсантЪ»

С 15 по 17 марта 2021 года ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» организовал и провел областную олимпиаду «КоммерсантЪ». Мероприятие проводилось с целью повышения мотивации и интереса к будущей специальности, привлечения обучающихся к решению ситуационных задач в коммерческой деятельности, а также развития профессионального мышления обучающихся.

Выполнение олимпиады проходило в системе дистанционного обучения на сайте техникума в два этапа:

Первый этап — решение кроссворда и выполнение блиц-опроса.

Второй этап — анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, разработка маркетинговой стратегии, создание этикетки продукции.

От техникума в олимпиаде приняли участие студенты группы Б-7 Антонова Надежда Сергеевна и Гамаюнова Кристина Владиславовна под руководством Тимофеевой О.В., преподавателя экономических дисциплин.

По итогам конкурса Антонова Надежда и Гамаюнова Кристина заняли 2 место.

Поздравляем с хорошим результатом!