Результаты участия в чемпионате "Молодые профессионалы"

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Иркутской области (далее – Региональный чемпионат) состоялся в период с 1-5 марта 2021 года. Конкурс профессионального мастерства проходил по 51 компетенции по трем возрастным категориям. Более 300 конкурсантов в этом году приняли участие. Оценивали их 450 экспертов.

Россия сильна профессионалами, знатоками своего дела, которые приносят пользу своему государству. Все вместе участники VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» совершают большое и важное дело – создают наше будущее, открывают дорогу в жизнь человеку труда!

Мы гордимся тем, что наш регион, наши студенты, преподаватели, мастера производственного обучения причастны к этому важному и большому делу.

Наши студенты достойно представили Братский промышленный техникум в компетенциях:

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ — Жмуров Евгений Дмитриевич, гр. АТ-50 и Собченко Игорь Иванович (мастер производственного обучения - эксперт);

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ - Мухачев Дмитрий (группа АТ-50) и Нечаев Александр Сергеевич (мастер производственного обучения-эксперт);

ОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ - Удалов Роман (группа СДМ-55) и Михайлов Алексей Александрович (мастер производственного обучения-эксперт);

ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ - Гилёв Кирилл Олегович, гр. ОП-1 и Попова Ольга Петровна (преподаватель - эксперт).

В первые в рамках сетевого взаимодействия с СОШ № 19 мастерами производственного обучения Собченко И.И. Нечаевым А.С. и Колесниковым Д.И. был подготовлен школьник Колбаса Фёдор Григорьевич. Федор принял участие в возрастной группе 16 лет и моложе по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Юниоры». По результатам чемпионата Федор награжден бронзой.

Все участники, их педагоги-наставники и эксперты были отмечены дипломами конкурсантов и экспертов Чемпионата.

Жмуров Евгений Дмитриевич в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей награжден дипломом 2 степени!!!!