II Региональная студенческая учебно-практическая конференция «Наука. Творчество. Молодежь»

22 декабря  2020 года  дистанционно в on-line режиме наше учреждение при организационно-методическом сопровождении и информационной поддержке отделения по сопровождению ПОО Северной территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» провели II Региональную студенческую  учебно-практическую конференцию «Наука. Творчество. Молодежь».

В конференции приняли участие обучающиеся  из 4 профессиональных образовательных  организаций Северной территории Иркутской области (ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум», ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум» , ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж города Железногорска-Илимского», ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум».

Наш техникум на конференции представляли студенты группы АТ-51: Кучин Кирилл и Чупин Алексей и исследовательской работе по информатике «Найти солдата в просторах Интернета». Руководители: Петухова Елена Геннадьевна, Янина Елена Александров, преподаватели информатики.

При оценке конкурсных работ учитывались требования к оформлению, актуальность и практическая значимость исследовательской работы, творческий и самостоятельный подход к решению исследовательских задач, умение отвечать на вопросы.

По результатам конференции Кучин Кирилл и Чупин Алексей заняли 2 место, награждены дипломом 2 степени

Поздравляем с призовым местом и желаем дальнейших профессиональных успехов!