Фестиваль по пропаганде ЗОЖ «Здоровым быть здорово!»

Рисунок1С 23 ноября по 4 декабря 2020 года ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» при организационно-методическом сопровождении и информационной поддержке отделения по сопровождению ПОО Северной территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» провел региональный фестиваль по пропаганде здорового образа жизни «Здоровым быть здорово!».

В фестивале приняли участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Фестиваль проводился по следующим номинациям: «Лучшее мультимедийное издание», «Лучший Лэпбук», «Лучшее рекламное дизайн-обращение». Все творческие работы были направлены на формирование ценностей и стиля здорового образа жизни с помощью принципа конструктивности и показа насыщенной положительными эмоциями жизни.

В номинация «Лучшее рекламное дизайн-обращение»победил:

1 место – Силютин Иван (группа СДМ-55), ГБПОУ ИО БПромТ

Поздравляем с победой!