Итоги олимпиады по русскому и английскому языку

29 октября 2020 года среди обучающихся 1 курса профессиональных образовательных организаций Иркутской области прошла региональная олимпиада по русскому и английскому языку (база проведения – Братский индустриально-металлургический техникум при поддержке Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования». В олимпиаде участвовали 89 студентов (в том числе и студенты Братского индустриально-металлургического техникума) из 29 организаций.

Основные направления Олимпиады:

• «Русский язык»;
  • «Английский язык»;

Наш техникум на олимпиаде по русскому языку и английскому представили следующие обучающиеся:

• Чернов Илья Романович, 1 курс, МНЭл‑4
  • Харченко Данил Владимирович, группа СВ-24
  • Распутин Дмитрий Игоревич, группа СДМ-56
  • Немчинова Ангелина Максимовна, группа Б-8

Координировали студентов преподаватели русского и английского языков: Корепанова И.А., Зверева И.В., Попова М.А, Елисова Е.Ю.

По результатам олимпиады студенты нграждены:

Русский язык Английский язык
Чернов Илья - диплом 3 степени Чернов Илья - диплом 3 степени
Харченко Данил - диплом 3 степени Харченко Данил – сертификат
Распутин Дмитрий – диплом 3 степени Распутин Дмитрий – сертификат
Немчинова Ангелина – сертификат Немчинова Ангелина - сертификат

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!