Второй день областного конкурса «Преподаватель среднего профессионального образования - 2020»

16 ноября 2020 года состоялось торжественное открытие конкурса «Преподаватель среднего профессионального образования – 2020» среди педагогов техникумов и колледжей Иркутской области. Братский промышленный техникум представляет Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, вышедшая в очный этап по итогам отборочного тура.

Конкурс состоит из трех этапов, которые охватят период с 16 по 25 ноября.

17 ноября состоялось тестирование, по итогам которого Элеонора Рауфовна набрала максимальное количество баллов. 17 ноября также состоялся методический семинар в системе Zoom, где участникам необходимо было презентовать технологии развития и оценки общих компетенций на примере разработанной программы. В четверг состоится третье мероприятие – открытый урок в системе Zoom.

Болеем за нашего педагога!