Итоги региональной фотоакции «Взгляд молодого поколения на профессиональное техническое образование»

В 2020 году система профессионально-технического образования отмечает юбилей – 80 лет. По всей стране было запланировано около 2 000 мероприятий, посвященных 80-летию системы ПТО.

ГБПОУ ИО Братский промышленный техникум совместно с Отделение по сопровождению ПОО Северной территории ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» подготовили и провели региональную Фотоакцию «Взгляд молодого поколения на профессиональное техническое образование», посвященную 80-летию Профтехобразования, среди обучающихся Северной территории государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Фотоакция проходила дистанционно с 21 сентября по 30 октября 2020 года. В ней приняли участие обучающиеся: ГАПОУ СПО «Братского индустриально-металлургического техникума», ГБПОУ ИО «Братского торгово-технологического техникума», ГБПОУ ИО «Братского промышленного техникума».

10 ноября были подведены итоги по результатам которых были выявлены следующие победители:

1. Дубак Артур Александрович обучающийся ГБПОУ ИО «Братского промышленного техникума» Диплом за I место.
  2. Жоголь Данил Андреевич обучающийся ГБПОУ ИО «Братского промышленного техникума» Диплом за II место.
  3. Лущик Александр Евгеньевич ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» Диплом за III место.

Остальные участники были награждены СЕРТИФИКАТАМИ УЧАСТНИКА.

Результаты участия в региональной фотоакции

«Взгляд молодого поколения на профессионально- техническое образование»

Название учебного заведения ФИО студента ФИО преподавателя Количество набранных баллов Награда
1 ГАПОУ СПО «Братский индустриально-металлургический техникум» Малинка Роман Олегович Рязанова Наталья Николаевна - -