Участие в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Пахолкин Максим6 сентября 2020 года в Москве состоялась торжественная церемония открытия финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Всего в рамках финала национального чемпионата соревнования проходят по 130 компетенциям (58 компетенций для возрастной группы 16-22 года и 71 компетенция для конкурсантов моложе 16 лет) в дистанционно-очном формате.

В профессиональных образовательных организациях Иркутска, Ангарска, Братска, Саянска, Тулуна, а также в двух вузах Иркутска (БГУ и ИрГУПС) открыты конкурсные площадки финала VIII Национального чемпионата Ворлдскиллс Россия по 27 компетенциям (4 компетенции добавлены в финал по итогам отборочных соревнований) от Иркутской области. Всего от Иркутской области выступят 29 участников.

Наш техникум на национальном чемпионате представляет Похолкин Максим, гр. АТ-50 в компетенции «33 Automobile Technology - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Сопровождает Собченко Игорь Иванович,мастер производственного обучения, который будет принимать участие в качестве эксперта. Конкурсные испытания будут проходить с 9 по 11 сентября.

Желаем терпения, отличного подключения, успехов и победы!