Участие в заседании рабочей группы «Конструктора карьеры»
    24 апреля 2020 года Региональным институтом кадровой политики и непрерывного профессионального образования было проведено рабочее совещание по апробации проекта «Национальная система квалификаций – конструктор карьеры». Совещание проводила Брюханова Мария Николаевна, руководитель ЦППиСК. Была поставлена основная цель данного проекта – это формирование практики применения национальной системы квалификаций как инструмента профессионального развития и построения карьеры студентов и молодых специалистов. Обсуждалась значимость дисциплины «Конструктор карьеры» в учебном процессе. Перед сотрудниками рабочей группы была поставлена задача о разработке рабочей программы «Конструктор карьеры», на основе примерной программы, по любой специальности. На совещании был определен план по дальнейшей работе по данному проекту.
    В работе заседания приняли активное участие наши педагоги:
- Сидорова Ирина Олеговна
- Тимофеева Оксана Васильевна