Конференция «Шаг в профессиональное будущее»

5 марта 2020 года среди студентов профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области прошла I региональная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в профессиональное будущее». Конференция проходила на базе ГАПОУ ИО БрИМТ.

Наш техникум на конференции представляли обучающиеся:

1. Никулин Д., гр. СТ-8, руководитель Забелло Л.Н.
  2. Нечкин Арсений, гр АТ-51, Чупин Алексей, гр. АТ-51, руководитель Волошина А.А.

Основные направления работы конференции:

1. Социально-экономические дисциплины
  2. Гуманитарные и общественные дисциплины
  3. Технические дисциплины (по профессии/по специальности)
  4. Естественнонаучные дисциплины
  5. Информационные технологии, вычислительная техника

В конференции участвовали 48 студентов из 6 профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Иркутской области:

— «Братский педагогический колледж»

— «Братский политехнический колледж»

— «Братский промышленный техникум»

— «Братский профессиональный техникум»

— «Братский торгово-технологический техникум»

— «Братский индустриально-металлургический техникум»

Студенты выступили с докладами на актуальные темы по разным направлениям работы научно-практической конференции.

Каждый участник, слушатель, член жюри конференции имел возможность высказать собственное мнение, задать вопросы докладчикам, оценить выступление по заданным критериям.

Обучающиеся техникума получили сертификаты за участие. Забелло Л.Н. и Волошина А.А. приняли участие в экспертизе исследовательских и проектных работ студентов.