ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И ИНФОРМАТИКЕ «МОЙ РОДНОЙ КРАЙ»

Братский промышленный техникум совместно с Отделением по сопровождению ПОО Северной территории организовали и провели Городскую олимпиаду по краеведению, английскому языку и информатике среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений в декабре 2019-январе 2020 гг. Олимпиада приурочена к 64-й годовщине со Дня основания города Братска.

В мероприятии приняли участие 13 обучающихся из 5 профессиональных образовательных учреждений г. Братска. Участники Олимпиады продемонстрировали знания по истории родного города, творческие способности, коммуникативные иноязычные компетенции как инструмент межкультурного общения, навыки работы в области информационных и компьютерных технологий по использованию веб-сервисов в учебном процессе.

Победителями Городской олимпиады по краеведению, английскому языку и информатике стали:

1 место – Полякова Галина Игоревна (Братский профессиональный техникум);

2 место – Бурукин Владимир Михайлович (Братский промышленный техникум), Зарубин Даниил Максимович (Братский торгово-технологический техникум), Шевнин Дмитрий Андреевич (Братский промышленный техникум);

3 место – Московских Любовь Алексеевна (Братский торгово-технологический техникум).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Благодарность за творческое выполнение заданий объявляется:

Макшонову Андрею Романовичу (Братский профессиональный техникум);

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­      Маратбеку Уулу Кудайберди (Братский торгово-технологический техникум).

Сертификаты участников получили:

Алексеенко Ксения Сергеевна (Братский педагогический колледж);

Кортко Олеся Дмитриевна (Братский политехнический колледж);

Парилов Александр Олегович (Братский промышленный техникум);

Рыбин Никита Дмитриевич (Братский профессиональный техникум);

Сухих Кирилл Антонович (Братский политехнический колледж);

Щербенок Арина Андреевна (Братский политехнический колледж).

Благодарим уважаемых научных руководителей за неоценимый вклад в подготовку конкурсных работ обучающихся!

Дипломы, сертификаты, благодарности Вы можете скачать по ссылке.