Кроме этого на нашей Новогодней неделе работал кинозал, подготовленный Петуховой Еленой Геннадьевной и Овчаренко Татьяной Владимировной. Студентам была предоставлена возможность смотреть новогодние мультфильмы и видеоролики.

Помимо этих мероприятий, студентами готовятся снежные фигуры, которые будут украшать территорию 2 корпуса.

Также прошло традиционное зимнее мероприятие «Новогодние забавы» под руководством Берестова Вадима Александровича. Приняло участие обучающихся в зимних эстафетах свыше 180 человек. Награждение будет проходить в Феврале.

К сожалению не все группы приняли участие в выставке новогодних плакатов, но хотелось бы отметить группы ИС-3, Б-6, ИС-2 и АТ-44. Спасибо за ваши плакаты.

Спасибо тем группам, которые приняли участие в украшении техникума – ИС-2, Б-6, АТ-44 и в частности девочкам из группы Б-5.

Особую благодарность хотелось бы высказать техническому персоналу и Егоровой Татьяне Алексеевне за украшение фойе техникума и за нашу красивую ёлочку.

А также мы благодарим Мастеров производственного обучения, которые под руководством Шилиной Татьяны Тельгатовны сделали и установили для нас креативную красавицу-ёлку во дворе техникума.

В конце традиционной Новогодней недели, прошел праздничный Директорский час-концерт «А на пороге Новый год!», где были подведены итоги уходящего года и прошедших мероприятий; награждены лучшие студенты за хорошую успеваемость и участие в различных мероприятиях и жизни техникума. На концерте звучали веселые, праздничные песни, поднимающие настроение зрителям. Завораживающие восточные танцы окутали зал волшебством. В конце мероприятия гостей пришли поздравить самые долгожданные гости – Дед Мороз и Снегурочка.

Никто не остался равнодушным, все окунулись в долгожданную новогоднюю атмосферу волшебства. Ведь только в этот праздник все вокруг украшено огнями, посреди комнаты «вырастает» красавица-ёлочка, а под ней появляются желанные подарки.

От всей души поздравляем студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения и всех работников техникума с наступающим 2017 годом! Давайте думать только о хорошем и жить в ожидании чуда и новогоднего ночи. Счастья и удачи в Новом году!