Конкурс фотографий и фотоколлажей к 75-летию Победы «Победа в наших сердцах» среди обучающихся, педагогов, сотрудников Братского промышленного техникума

Участвуем в три шага!

1. Заполните заявку до 28 апреля 2020 года, сфотографируйте и отправьте по электронной почте elleonori@yandex.ru с пометкой «Заявка на конкурс» по форме (Приложение 2).

2. Номинация «Фотография»: найдите в своем архиве фотографию родственника-участника войны, Парада Победы – любое фото, связанное с Победой, вкладом семьи в Великую Отечественную Войну. Фотографии должны быть авторскими.

Номинация «Фотоколлаж»: найдите в своем архиве или интернете фотографии, связанные с Великой Отечественной войной, выполните фотоколлаж в любом редакторе.

3. Отправьте до 5 мая 2020 года по электронной почте elleonori@yandex.ru.

Подробности в Положении Конкурса.

Победителей ждут дипломы и призы! Все фотографии и фотоколлажи будут опубликованы на сайте БПромТ.