Учеников старших классов и студентов ссузов приглашают принять участие в олимпиаде по 3D моделированию
БрГУ приглашает учеников 10-11 классов, студентов техникумов и колледжей города и района принять участие в олимпиаде по 3D моделированию в системе КОМПАС-3D. Олимпиада пройдет 18 апреля с 10:00 до 13:00 дистанционно. Заявки на участие можно подать до 17 апреля включительно: по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по телефону 89646562437. Контактное лицо: Лосев Егор Давидович. Участников наградят сертивикатами, а победителям вручат дипломы, дающие право на получение дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в вузы России. Для подготовки к олимпиаде можно воспользоваться бесплатной версией КОМПАС-3D LT V12 для домашнего использования и учебных целей.