Уважаемые педагоги! Ознакомтесь с планом методической недели

С 26 ноября по 03 декабря 2018 года в техникуме будет проходить методическая неделя по теме "Освоение новых подходов в образовании как основной способ совершенствования качества образования".

Цель методической недели: создание условий для освоения и внедрения новых подходов для формирования современной образовательной среды в соответствии с требованиями ФГОС, стандартов World Skills.

Задачи методической недели:

• создание условий для внедрения профстандартов, стандартов World skills в образовательный процесс;
  • повышение интереса и мотивации обучающихся СПО через использование интегрированных уроков в образовательном процессе;
  • повышение профессиональной компетенции педагогов по использованию современных информационно-комуникационных технологий, веб-сервисов;
  • обмен опытом по работе с обучающимися коррекционной группы;
  • совершенствование педагогического мастерства;
  • выявление и распространение передового педагогического опыта

План проведения методической недели

grafik metodnedeli