Мастер-классы по геймификации в образовательном процессе

20 декабря 2022 г. в первом и втором корпусе Братского промышленного техникума были проведены мастер-классы для педагогических работников по теме "Элементы геймификации в образовательном процессе".

В мастер-классах приняли участие все преподаватели и мастера техникума.На мастер-классах педагоги познакомились с элементами геймификации в образовательном процессе, видами игр, положительными факторами применения геймификации в образовании, с разнообразными веб-сервисами для создания игровых упражнений.

Своим опытом на мастер-классах поделились педагоги:

Гончарова Любовь Николаевна, преподаватель провела мастер-класс по теме "Технология игрового метода "Морской бой" для актуализации знаний обучающихся"

Барсукова Елена Анатольевна, преподаватель поделилась опытом создания онлайн-квизов для контроля знаний обучающихся в сервисе MyQuiz.

Методист Корепанова Ирина Алексеевна и Волошина Альбина Алексеевна, преподаватель научили коллег создавать интерактивные игровые упражнения для актуализации знаний с помощью сервиса LearningAppsOrg.

Янина Елена Александровна поделилась опытом использования компьютерной игры "Крестики-нолики"  на лекционных занятиях.