VIII ежегодный Устный журнал

IMG 1619«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его»

Лев Николаевич Толстой

6 декабря в техникуме был проведен восьмой ежегодный Устный журнал, который был посвящен теме волонтерства и добровольчества.

Устный журнал состоял из шести страниц: «Тимуровское движение: прошлое и настоящее первых добровольцев СССР», «Мировое движение волонтеров», «Волонтеры города Братска на чемпионате мира по футболу в 2018 году», «По дороге добра: братский меценат Аркадий Нестеренко», «Социальный проекта «Жизненный крест Октября Леонова», «Твори добро: отчет волонтеров техникума».

В подготовке Устного журнала принимали участие коллектив преподавателей в составе И.А.Корепановой, М.И.Афанасьевой, И.В.Зверевой, В.Н.Мамчиц, Н.И.Немичевой, Т.Т.Шилиной, Н.А.Орловой, Е.Г.Петуховой, Е.А.Яниной, Н.А.Вороновой.

Озвучивали страницы устного журнала студенты Е.Нечаева, Е.Аникина (группа Б-7), Р.Базанов, А.Федотенко, С.Выборов, Д.Мухачев (группа АТ-50), Бадунов Н. (группа СДМ-53), Потапов А. (группа АТ-46), Козило А., Казимир К., Крымский А. (группа АТ-44).