Домашние контрольные работы и методический материал для обучающихся
по специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в строительстве) (заочная форма обучения)

ПМ.02 Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в стационарных мастерски и наместе выполнения работ

Контрольная работа по МДК 02.01 "Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации"

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Контрольная работа по учебной дисциплине "Информационные технологии в профессиональной деятельности" СДМ-3з

Технология отрасли строительства

Контрольная работа по учебной дисциплине Технология отрасли строительства

Контрольная работа по учебной дисциплине "Безопасность жизнедеятельности"

Информатика

ПМ.04 "Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов"

Материаловедение

Техническая механика

Учебно-методический комплекс по учебной дисциплине "Техническая механика"

Автоматизация производственных процессов

Контрольная работа по учебной дисциплине "Автоматизация производственных процессов"

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Контрольная работа по учебной дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"

ПМ03 МДК 03.01 Организация работы первичных трудовых коллективов

Контрольная работа по ПМ03 МДК 03.01 Организация работы первичных трудовых коллективов

Методические указания по выполнению курсовой работы

Электротехника

Контрольная работа по учебной дисциплине "Электротехника"

Основы предпринимательской деятельности

Контрольная работа по учебной дисциплине "Основы предпринимательской деятельности"