На базе ГБПОУ БПромТ  организовано  дополнительное профессиональное  образования.

Техникум предлагает общедоступное дополнительное профессиональное образование в Братске.

Главная задача наших дополнительных образовательных услуг — это подготовка слушателей к успешной трудовой деятельности, в которой они станут востребованными и высокооплачиваемыми специалистами на рынке труда.
Все теоретические  занятия проходят в оборудованных компьютерных кабинетах с применением современной компьютерной техники и лицензионного программного обеспечения.

Практические занятия проводятся в лабораториях, мастерских, автодроме и трактородроме техникума с применением новейшего оборудования, тренажеров и современной техники.

Это позволяет повысить не только качество подготовки слушателей, но также дает слушателям возможность в дальнейшей профессиональной деятельности использовать полученные знания и умения для повышения эффективности своей работы.
Мы стараемся сделать обучение для наших слушателей максимально комфортным и удобным. Учитывая тот факт, что многие ведут трудовую и учебную деятельность,  организованы  группы вечернего (18:00-21:00) обучения.

Все ответы на вопросы вы можете получить по телефону: 8(3953)37-85-90 - ответственный за платные образовательные услуги Россова Вероника Викторовна.