Администрация и руководители структурных подразделений ГБПОУ "Братский промышленный техникум"
Ф.И.О. Должность Образование Стаж работы Телефон Электронная почта
Иванов Валерий Георгиевич директор высшее 26 лет 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Горбунова Елена Юрьевна

заместитель директора по учебной работе высшее 36 лет 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Янина Елена Александровна заместитель директора по учебно-методической работе высшее 19 лет 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кузикова Анна Анатольевна
И.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе высшее 15 лет 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ичева Наталья Александровна заместитель директора по административно-хозяйственной части высшее 24 года 37-60-78 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Батуева Ирина Георгиевна

Маркова Светлана Витальевна Заведующий отделением высшее 43 года 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Горшкова Татьяна Васильевна главный бухгалтер высшее 28 лет 37-17-60 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Петрова Олеся Владимировна

Фалеева Дарья Андреевна

Усов Андрей Владимирович заместитель директора по учебно-производственной работе высшее 24 года 37-60-78 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зверяко Любовь Павловна заведующий библиотекой высшее 47 лет 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Егорова Татьяна Алексеевна заведующий хозяйством высшее 23 года 37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Информация о педагогических работниках с указанием уровня образования, квалификации, опыта работы, занимаемой должности, преподаваемых дисциплин, данных о повышении квалификации, стаже работы

Данные о повышении квалификаци и (или) профессиональной переподготовке 2019-2020 уч. г.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, стажировке 2020-2021 уч. г.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, стажировке 2021-2022 уч.г.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, стажировке 2022-2023 уч. г.

Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин:
  1. Мамчиц Валентина Николаевна — преподаватель физики;
  2. Корепанова Ирина Алексеевна — председатель ЦК, преподаватель русского языка и литературы;
  3. Зверева Инга Валерьевна — преподаватель русского языка и литературы;
  4. Елисова Елена Юрьевна — преподаватель иностранных языков;
  5. Попова Марина Анатольевна — преподаватель английского языка;
  6. Волошина Альбина Алексеевна — преподаватель истории;
  7. Зинатулина Элеонора Рауфовна — преподаватель истории, обществознания, географии;
  8. Андроненко Александр Геннадьевич — преподаватель-организатор ОБЖ;
  9. Русавин Юрий Юрьевич — преподаватель физической культуры;
  10. Немичева Нина Ивановна — преподаватель биологии и химии, экологии;
  11. Меркина Надежда Николаевна — преподаватель математики;
  12. Петухова Елена Геннадьевна — преподаватель математики и информатики
Цикловая комиссия наземного транспорта:
  1. Тимофеева Оксана Васильевна —председатель ЦК, преподаватель экономических дисциплин;
  2. Нечаев А.С. — мастер п/о;
  3. Даречкин И.С. — мастер п/о;
  4. Михайлов А.А. — мастер п/о;
  5. Гарбузова Марина Витальевна - преподаватель;
  6. Бухтияров Александр Викторович — мастер п/о;
  7. Сидорова Ирина Олеговна — преподаватель экономических дисциплин;
  8. Собченко Игорь Иванович — преподаватель специальных дисцплин;
  9. Файзов Азамат Худоназарович — преподаватель специальных дисциплин;
  10. Крюкова Яна Васильевна — преподаватель;
  11. Сафиулин Владимир Эдуардович - мастер производственного обучения;
  12. Сафиулин Эдуард Вализянович - мастер производственного обучения;
  13. Зайцев Александр Николаевич - преподаватель.
Цикловая комиссия строительного профиля:
  1. Барсукова Елена Анатольевна — преподаватель специальных дисциплин, председатель ЦК;
  2. Забелло Людмила Николаевна — преподаватель специальных дисциплин;
  3. Воронова Надежда Александровна — преподаватель специальных дисциплин, информационных дисциплин;
  4. Машьянова Светлана Юрьевна — мастер п/о;
  5. Пастухов Матвей Сергеевич — мастер п/о;
  6. Красавин Олег Александрович — мастер п/о;
  7. Безик А.М., мастер п/о;
  8. Мухачева Еатерина Александровна, - преподаватель;
  9. Орлова Наталья Александровна - преподаватель.