Двойной праздник: День Конституции и День города

kons12 декабря 2017 года в БПромТ был организован «Праздничный кинозал», в ходе которого демонстрировались ролики, посвященные Конституции, государственным символам России и документальные фильмы о городе Братске. Студенты смогли познакомиться с знаменитыми творениями советской кинохроники «Битва у Падуна», «Братск - город молодости», вобравшими мощь молодого индустриального города 1950-1960-х гг. На первом корпусе БпромТ организацией «Праздничного кинозала» занималась зам. директора по УВР Васяева И.В., на втором корпусе БПромТ - зам. директора по УВР Васяева И.В. и старший мастер Усов А.В. Подбор материала был осуществлен Зиннатуллиной Э.Р., преподавателем истории.

На втором корпусе БПромТ состоялась викторина «День Конституции» - Quiz «Constitution Day», приуроченная к памятному дню. Команды состязались в знании статей Конституции, государственных символов РФ. Организаторы квиза - Зиннатуллина Э. Р., преподаватель истории, и Попова  М.А., преподаватель иностранного языка.

Команды успешно справились с заданиями, но самым сложным стал тур, в котором необходимо было продемонстрировать знание английской правовой терминологии.

По итогам Викторины 1 место заняла «Команда А», гр. СГПС-1 (второй курс) в составе: Ворганов Саша, Корсуков Ваня, Тимофеев Рома, Беляевский Слава. Команда «Знатоки РФ» гр. СГПС-2 в составе: Богдина Есения, Барахтенко Даниил, Ляпин Витя, Дудкин Никита - первое место среди студентов 1 курса 2-го корпуса. Благодарим за участие команды «Компас клуб» гр. МНэл-2, «Аргон», гр. СВ-22. Фотосъемка, организационная помощь была осуществлена студенткой гр. СГПС-2 Долгих Натальей.

На директорском часе командам-победителям будут вручены дипломы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

DSC08763  DSC08792

DSC08797  DSC08798