Бланки документов по ДПО
Программа профессиональной подготовки Заявление Договор
Экспедитор по перевозке грузов Скачать Скачать
Программа 1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками Скачать Скачать
Электросварщик ручной сварки Скачать Скачать
Тракторист категории В, С, Е Скачать Скачать
Машинист экскаватора Скачать Скачать
Водитель погрузчика Скачать Скачать
Контролер технического состояния автотранспортных средств Скачать Скачать

Заявление родителей

Документы для подачи в приемную комиссию

Копия паспорта с пропиской (для юношей 2004 г.р. – в 2-х экз.)
Документ об образовании (оригинал) и его копия (для юношей 2004 г.р – в 2-х экз.)
Документы, подтверждающие результаты индивидуальных достижений в соответствии с Порядком учета результатов индивидуальных достижений
Фотографии (3х4) – 6 штук
Сертификат прививок
Характеристика с последнего места учебы
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Перечень профессий и специальностей

Приемная комиссия техникума работает с 20 июня 2021 г.

Полный пакет документов принимается лично при наличии аттестата до 15 августа 2021 г., а также при наличии свободных мест до 25 ноября 2021 г.

Оригиналы документов принимаются с по адресу: гор. Братск, жилой район Энергетик, ул. Погодаева, д. 13/15, тел. 8 (3953) 37-60-78. Пропуск в здание техникума осуществляется при соблюдении санитарно эпидемиологических требований (маска, перчатки). При себе иметь ручку. Несовершеннолетние должны быть в присутствии родителей (законных представителей).

Правила посещения приёмной комиссии.

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе Условия приема.

По всем вопросам можно обращаться с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 по тел. 8 (3953) 37-60-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.