Стипендия

Положение о стип. комиссии

Положение о стипендиальном обеспечении студентов и слушателей техникума

Приказ Министерства образования Иркутской области от 27.08.2014 №95-мнр

Закон Иркутской области от 10.07.2014 №91-оз

Контактные телефоны и адреса электронной почты

Ф.И.О.ДолжностьТелефонЭл.почта
Иванов Валерий Георгиевич директор Делопроизводитель Екатерина Александровна 8(3953)37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Горбунова Елена Юрьевна заместитель директора по учебной работе делопроизводитель Екатерина Александровна 8(3953)37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Шилина Татьяна Тельгатовна заместитель директора по учебно-производственной работе делопроизводитель Екатерина Александровна 8(3953)37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Васяева Ирина Викторовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе делопроизводитель Екатерина Александровна 8(3953)37-21-20 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Батуева Ирина Георгиевна заведующий отделением 8(3953)37-60-78 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Петрова Олеся Владимировна заведующий учебной частью 8(3953)37-60-78 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Общежитие техникума
При техникуме имеется благоустроенное общежитие на 95 мест. Общежитие расположено рядом со вторым корпусом техникума, расположенного по адресу г. Братск ул. Погодаева 13/15.

Студенты проживают в комнатах по 2-3 человека. Всем нуждающимся иногородним студентам предоставляются места в общежитии на основании заявления.

Для студентов предусмотрен читальный зал, имеется оборудованная комната для отдыха и досуга. Общежитие обеспечено  душевыми, прачечная (оснащенная 4 стиральными автоматическими машинами,) гладильная комната оборудована гладильными досками и утюгами, что также помогает студентам легко и быстро организовать свой быт на новом  месте. В целях безопасности установлены системы видеонаблюдения и пожарной безопасности.
Социально-бытовые условия проживания студентов в общежитии держатся под постоянным контролем администрации техникума.
Очень удобно в шаговой доступности от общежития находятся учреждения социальной инфраструктуры: магазины, кинотеатр Голливуд, спортивный комплекс «Солнечный», спортивный клуб «Арни», остановки общественного транспорта. Большое внимание в техникуме и непосредственно в общежитии, уделяется спорту, в общежитии в холле 1 этажа установлен теннисный стол, есть необходимый спортинвентарь для организации спортивных игр.

По вопросам заселения в общежитие можно обращаться:

• Социальный педагог Бычкова Любовь Анатольевна, тел. 37-60-78 (кабинет социального педагога  в здании техникума по адресу ул. Погодаева, 13/15 с 9.00 до 16.10 в рабочие дни)
  • Воспитатель Барановская Татьяна Петровна, тел. 37-56-90
  • Комендант общежития: Сорока Наталья Иннокентьевна, тел. 37-56-90 (кабинет коменданта в здании общежития по адресу ул. Погодаева, 13/15 режим работы с 9.00 до 16.10 в рабочие дни)

Калькуляция стоимости коммунальных и бытовых услуг на проживание в общежитии обучающихся

Информация по трудоустройству выпускников техникума