АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ 2018 Г.

1. Масленичная неделя

maslenicaВ этом году масленица продлится с 12 по 18 февраля. В нашем техникуме также планируется всю неделю праздновать Масленицу. С понедельника по пятницу у студентов будет возможность зарабатывать жетоны за участие в различных играх, буриеме, участие в работе мастерской во время перемен.

Программа масленичное недели:

12 февраля - встреча (в фойе 1 и 2 корпусов студентов будут встречать главные персонажи праздника, поздравлять с приходом Широкой Масленицы, вручать сладкие угощения и первые жетоны); Масленичные забавы (II корпус).

13 февраля - масленичное буриме (II корпус);

14 февраля - масленичные забавы (I корпус, 3 перемена), масленичное буриме (I корпус, 3 перемена), тещины блины (I корпус, 4 перемена), мастерская "Широкая масленница" (II корпус) ;

15 февраля - мастерская "Широкая масленица" (I корпус, 4 перемена);

16 февраля - уличные гуляния "Широкая масленица" (полигон I корпуса для всех). В программе уличных гялниий: веселые конкурсы, народные забавы, поедание блинов и чаепитие, катание на санях.

2. Торжественное мероприятие, посвященное "Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества"

афган15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества - официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

Традиционно 15 февраля будет проведено памятное мероприятие в актовом зале 2 корпуса техникума в 10.00. А после состоится торжественное открытие нового мемориального стенда выпускникам Братского промышленного техникума Андрею Орлову и Богдану Деревицкому, погибшим при исполнении служебного долга за пределами Отечества. Памятное мероприятие и торжественное открытие мемориального стенда будет освещено Братской студией телевидения.

3. Военно-спортивное мероприятие "Служу России!"

23.02

22 февраля в 12.30 состоится праздничное военно-спортивное мероприятие "Служу России!"

В этом 2018 году по старой доброй традиции мероприятие будет проходить в спорткомплексе "Сибирь". Участие принимают все группы Братского промышленного техникума.