День студента

"От сессии до сессии" все студенты живут вполне весело и даже успевают отмечать множество праздников. И конечно одним из самых любимых у них остается День студента.

25 января в Братском Промышленном Техникуме проведено мероприятие, посвященное Дню студента.

Праздник не смогл бы состояться без помощи наших талантливых студентов, которые всегда готовы прийти на помощь. Хотим отметить группу Б-7, исполнивших веселый флеш-моб. Дикун Владислава группа АТ-46, который стал неотъемлемой частью творческого коллектива. Петрашову Викторию группа Б-6, которая каждый раз проводит для нас мероприятия. Батка Тибора группа АТ-49 за его зажигательную энергетику, а также Обраменко Георгия группа АТ-49 за его актерское мастерство. Спасибо за активную жизненную позицию!

В ходе мероприятия прошло награждение лучших студентов нашего техникума за высокие показатели в учебе, а также за активное участие в жизни техникума. Благодарственные письма и кубки получили:

Полюшкевич Алина группа Б-6;

Петрашова Виктория группа Б-6;

Леуткин Артем группа АТ-44;

Ездаков Илья группа СДМ-52;

Дикун Владислав группа АТ-46.

Поздравляем с Днём студента. От души желаем креативных идей, творческого вдохновения, высоких целей, доброй удачи, уверенного стремления к мечте, искреннего счастья, настоящей любви и блестящих перспектив на горизонте жизни.