Итоги областной олимпиады дисциплин

общеобразовательного цикла (английский и русский язык)

С 08 декабря по 15 декабря 2018 года ГБПОУ ИО «Иркутским колледжем автомобильного транспорта и дорожного строительства» проводилась дистанционная олимпиада дисциплин гуманитарного профиля.

Данное мероприятие ставило целью – интеллектуальное и личностное развитие обучающихся, повышение интереса к изучению таких гуманитарных дисциплин филологического профиля как «Русский язык» и «Английский язык». Комплексное использование знаний обеих дисциплин было направлено на расширение кругозора учащихся в указанных областях, привитие поликультурного стиля мышления.

Согласно критериям оценки места распределялись следующим образом: 1 место (диплом 1 степени) – 103-105 баллов; 2 место (диплом 2 степени) – 98-102 балла; 3 место (диплом 3 степени) – 92-97 баллов. По результатам первое место не было присуждено никому.

В областной олимпиаде от техникума приняли участие следующие студенты:

• Бурукин Владимир, МНЭЛ-3;
  • Шевнин Дмитрий, АТ-49;
  • Нечаева Елизавета, гр. Б-7;
  • Выборов Сергей, гр. АТ-50

Курировали обучающихся преподаватели русского и английского языка:

• Корепанова Ирина Алексеевна;
  • Зверева Инга Валерьевна;
  • Попова Марина Анатольевна;
  • Елисова Елена Юрьевна

По итогам олимпиады Шевнин Дмитрий награжден дипломом III степени. Все остальные участники — сертификатами.

Протокол олимпиады можно посмотреть здесь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!