Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО

Подведены итоги 2 этапа «Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО».

Открытая региональная межвузовская олимпиада обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири» проводится совместно Байкальским государственным университетом, Иркутским государственным университетом путей сообщения, Иркутским государственным университетом, Иркутским национальным исследовательским техническим университетом, Иркутским государственным медицинским университетом, Ангарским государственным техническим университетом, Иркутским государственным аграрным университетом имени А.А. Ежевского, Братским государственным университетом, Читинским институтом (филиалом) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования БГУ.

Основными целями и задачами Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири» являются:

  • выявление и создание условий для поддержки одаренных обучающихся;
  • развития творческой инициативы и интереса к образовательному процессу;
  • развитие общеобразовательного кругозора учащихся;
  • пропаганда научных знаний;
  • привлечение внимания обучающихся к научной (научно-исследовательской) деятельности, к изучению технических, естественно-научных, социально-экономических, политических, правовых и культурных аспектов развития современного мира;
  • содействие воспитанию ценностных ориентаций у обучающихся;
  • создание комфортного мотивационного пространства для будущего профессионального выбора

Во втором этапе олимпиады приняли активное участие 10 обучающихся нашего техникума. Курировали обучающихся нашего техникума преподаватели Орлова Наталья Александровна и Зиннатуллина Элеонора Рауфовна.

По итогам олимпиады:

  1. 1.Петрашова Виктория — диплом II степени;
  2. 2.Тимофеева Роман Алексеевич — диплом III степени

 

Подробные результаты олимпиады указаны в таблице

 
ФИО Балл Место
Асанцева Мария Константиновна 80  
Аслонов Орзубек Алижонович 90  
Аюшеева Туяна Баировна 78  
Бадрин Даниил Викторович 78  
Батуева Наталья Юрьевна 80  
Белоусова Алёна Алексеевна 101  
Боровских Владислав Вадимович 98  
Бочкарникова Олеся Андреевна 83  
Брылева Татьяна Вадимовна 103  
Василевская Юлия Владимировна 127 1
Верхотуров Антон Дмитриевич 106  
Глазман Сергей Дмитриевич 97  
Гоголева Елизавета Эдуардовна 75  
Гомбожапов Доржи Цыренович 104  
Гуринова Дарья Владимировна 104  
Доржипаланова Дарима Дондоковна 73  
Закирова Анастасия Сергеевна 70  
Карака Вадим Сергеевич 76  
Каримов Игорь Дмитриевич 109  
Кобец Ирина Викторовна 80  
Колганова Юлия Сергеевна 120  
Колмакова Наталия Сергеевна 80  
Константинова Юлия Владимировна 106  
Копылова Анастасия Евгеньевна 83  
Корякин Семен 97  
Кустос Евгений Евгеньевич 88  
Линейцева Юлия Владимировна 78  
Литвинцева София Николаевна 113  
Малахова Анастасия Андреевна    
Митупова Марина Батоевна 113  
Митюков Валерий Константинович 80  
Мужева Екатерина Андреевна 80  
Огородников Андрей Павлович 101  
Переломова Карина Григорьевна 73  
Петрашова Виктория Алексеевна 126 2
Полюшкевич Алина Андреевна 110  
Прохоров Кирилл Сергеевич 97  
Рукосуева Людмила Константиновна 70  
Соколова Евгения Викторовна 97  
Сулковская Ульяна Алексеевна 80  
Сундеев Николай Евгеньевич 73  
Тимофеев Роман Алексеевич 125 3
Тропина Мария Алексеевна 96  
Тухтаров Данил Денисович 116  
Ханаров Александр Валерьевич 99  
Черемных Инга Анатольевна 70  
Чеснокова Екатерина Александровна 83  
Шатуева Ольга Вячеславовна 73  
Шафоростова Анастасия Эдуардовна 107  
Шешина Анастасия Витальевна 70  

Поздравляем!!!