Приветствовали участников конференции и сказали напутственные слова:

• Парилова Галина Михайловна, директор  Братского педагогического колледжа;
  • Колонтай Андрей Максимович, председатель Совета директоров Северного региона Иркутской области, директор Братского индустриально-металлургического техникума

Затем состоялось пленарное заседние "2018 год - год волонтера. Время твоего выбора", на котором Братский педагогический колледж рассказал о студентах колледжа, занимающихся волонтреской деятельностью. А так же о мероприятиях, которые проводят студенты-волонтеры БПК.

После пленарного заседания участники конференции приняли участие в различных квестах. Обучающиеся нашего техникума проходили математический квест, по результатам которого были награждены дипломами 1, 2, 3 степени.

Наш техникум на студенческой конференции в Братском педагогическом колледже представляли следующие обучающиеся:

В очной форме:

1. Смирнов Сергей, гр. АТ-44;
  2. Васильев Юрий, гр. Ст-6;
  3. Огурцов Владимир, гр. СДМ-54;
  4. Огородников Андрей, гр. СДМ-54;
  5. Коваленко Евгений, гр. СДМ-54

В заочной форме:

1. Харин Андрей, гр. СГПС-1, конкус эссе "Напиши письмо ветерану"

После интеллектуальных игр состоялось студенческое караоке "Кто сказал, что надо бросить песни о войне", которое впечатлило всех присутствующих в театральном зале колледжа.

Затем участники прошли на работу секций для представления своих исследовательских работ. Наши обучающиеся приняли участие в работе трех секций:

На секции "Молодежь как социальная группа"выступил Смирнов Сергей с темой "Братские патриоты", руководитель работы Зиннатуллина Элеонора Рауфвона.

На секции "Общественно-исторические и социалогические науки" выступили Коваленко Евгений, Огородников Андрей, Огурцов Владимир, руководитель Корепанова Ирина Алексеевна.

На секции "Культурология, искусствоведенье, этнокультурное наследие: актуальные проблемы" выступил с докладом Васильев Юрий, руководители Забелло Л.Н, Красавин О.А.

Всем участникам конференции были вручены грамоты.

Завершилась студенческая научно-практическая конференция флешмобом "Мы вместе" и вручением благодарственных писем руководителям образовательных учреждений.

Всем участникам конфереции выражаем благодарность и желаем успехов в исследовательской деятельности!