Итоги олимпиады по экономике

FIU

24 марта 2018г. факультет экономики и управления Братского государственного университета провел день открытых дверей для абитуриентов, их родителей и всех желающих посетить данное мероприятие. В рамках дня открытых дверей была проведена олимпиада по экономике для учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ и обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений.
В олимпиаде приняли участие 11 обучающихся техникума 2-3 курсов специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (группы Б5, Б 6).
03.04.2018г. БРГУ были подведены итоги олимпиады по экономике и опубликованы на сайте.

Победителями олимпиады по экономике стали:

1. Дроздов Александр Владимирович (гр. Б 5) –   2  место в  олимпиаде по экономике;
  2. Катауров Кирилл Евгеньевич  (гр. Б 6) – 2  место в  олимпиаде по экономике;
  3. Санникова Марина Алексеевна (гр. Б 5) - 3  место в  олимпиаде по экономике;
  4. Полюшкевич Алина Андреевна   (гр. Б 5) - 3  место в  олимпиаде по экономике.

Участники олимпиады по экономике:

1. Букланс Ирина Павловна (гр. Б 5);
  2. Домрачева Юлия Юрьевна  (гр. Б 6);
  3. Картавая Лидия Венадиктовна  (гр. Б 5);
  4. Муратова Елизавета Александровна (гр. Б 6);
  5. Серов Денис Андреевич (гр. Б 6);
  6. Чувашова Кристина Викторовна (гр. Б 5)

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь

Поздравляем победителей и участников!