29 марта состоится последний звонок в группе СДМ-48.

Уважаемые преподаватели примите благодарственные слова от выпускников группы СДМ-48

Уважаемые, дорогие преподаватели! Сегодня есть прекрасный повод поблагодарить вас за многолетний труд, который вы осуществляли каждый день, воспитывая и обучая нас жить в этом мире. Только теперь мы осознаем, что без Вас — не было бы и нас. Как жаль, что не всегда мы Вас понимали, а главное — ценили. Простите нам наши ошибки, наши дерзости и легкомыслие. Сегодня мы стали взрослыми людьми и в дальнейшем обещаем быть вашей гордостью и вашим достоинством, яркой золотой медалью на груди. Благодарим вас бесконечно и любим всем своим сердцем!

С уважением, гр. СДМ-48

Благодарственные слова куратору группы, Волошиной Альбине Алексеевне

Отдельную благодарность мы выражаем нашему куратору Волошиной Альбине Алексеевне! Никто как она не стояла за нас горой, не переживала так сильно, сильнее нас самих даже, поздравляла нас скаждым нашим успехом,  мотивировала нас. От всей нашей группы, от всего сердца, вся наша группа говорит вам спасибо, Альбина Алексеевна!

Спасибо Вам за то, что всегда верили в нас и никогда не опускали руки в трудных и порой даже в очень трудных ситуациях! Извините нас за то, что иногда огорчали и не всегда ценили ваши старания.  Желаем вам бесконечного счастья, женского и педагогического, мы любим вас как человека и прекрасного преподавателя, куратора. Спасибо вам за ваш труд, терпение и понимание!

Сегодня мы вам «Спасибо!»
Сотни раз повторим,
За все вас, преподаватели
Сердечно благодарим.

Спасибо вам за науку
За первый жизненный опыт,
За то, что пример показали,
Как надо любить работу.

За строгость вашу спасибо,
За ласку и доброту,
За то, что учили жить
И верить в свою мечту.

За то, что учили бороться,
И спину не гнуть под ветрами,
Вас благодарим и скоро
Гордиться вы будете нами.

С уважением, гр. СДМ-48

30 марта состоится последний звонок в группе ИС-3

Благодарственные слова преподавателям, администрации техникума от группы ИС-3

Покидая техникума орбиту,
И ему, и всем учителям
Мы в любви признаемся открыто:
Все цветы, улыбки, песни – вам!

Нас долго учили наставники наши,
Испили мы знаний нелегкую чашу.
Последний звонок прозвучит для всех нас,
Запомним, конечно, навек этот час!

Спасибо за ваше терпенье, заботу,
За то, что не бросили эту работу,
И нас ежедневно учили,
Хвалили, немножко бранили…

Директору наше «спасибо» мы шлём –
Он техникум возглавил одним славным днём,
И здесь наблюдаем порядок, приличие,
Его в этом тоже, конечно, отличие!

Все замы строго следили за нами,
За шалости, помнится, тоже ругали.
Но мы повзрослели, и стали умней,
И больше шалить не хотим мы теперь!

С уважением, гр. ИС-3

Благодарственные слова куратору группы, Сидоровой Ирине Олеговне

Дорогая наша и любимая Ириночка Олеговна! Мы на протяжении четырёх лет «плыли» с Вами в одной лодке и вот пришло время нам сойти на берег. А вас ждет новое путешествие с новыми героями. За время нашего «плавания» у нас было и плохое, и хорошее, мы ссорились и мирились. Вы постоянно помогали нам, направляли нас по нужному пути и поддерживали, несмотря ни на что. Мы все вам безмерно благодарны за ваш труд, за вашу помощь и доброту. И пускай теперь у нас разные дороги, но мы будем помнить вас. Мы обещаем вам собираться как минимум раз в год и вспоминать все хорошее, что было с нами в студенческие годы. Мы желаем вам счастливого нового плавания, пусть ваша новая команда будет не хуже нашей.

С уважением, гр. ИС-3