Открытое мероприятие, посвященное 75-летию окончания Сталинградской битвы

15 февраля 2018 г. в библиотеке 1 корпуса ГБПОУ ИО "БПромТ" состоялось мероприятие, посвященное 75-летию победы в битве за Сталинград.

Тематический классный час подготовили обучающиеся Потапов Алексей (гр. АТ-46) и Герасимова Маргарита (гр. Б-5) под руководством преподавателей Волошиной А. А. и Елисовой Е. Ю.
На мероприятии присутствовали обучающиеся групп АТ-42, АТ-44, АТ-46, АТ-47, СДМ-48 и СДМ-50, кураторы Попова М. А., Орлова Н. А., Корепанова И. А., заместители директора по УР Горбунова Е. Ю. и по УП Шилина Т. Т.
На тематическом классном часе был представлен красочный материал о ключевых моментах главного сражения Великой Отечественной войны, проиллюстрированный стихами современных поэтов, песнями (клипами) "На Мамаевом кургане тишина" и "Мамаев курган" в исполнении Н. Баскова и А. Розенбаума, фотодокументами, советской и немецкой кинохроникой, видеосюжетом о торжественном параде 2 февраля в Волгограде.

SAM 1491   SAM 1494

SAM 1496 SAM 1497