Широкая масленица-2018

16 февраля на территории техникума прошел народный праздник «Проводы русской зимы – Широкая масленица!»
Обучающиеся и работники смогли посостязаться в силе, сноровке, удали, меткости, творчестве. Участникам были предложены станции «Метание снежков», «Самый силь-ный», «Самый умелый», «Катание на санях», «Бирюльки» и многие другие.

Из отзывов студентов: «Спасибо, всем организаторам за Масленицу!, от которой куча Эмоций!!! Хотя на улице и было прохладно, но мы не замерзли, а участвовали, во всех конкурсах!!! Все конкурсы были хорошие. Больше всего удивили сани!! Вот это да! Те, кто их такие смастерил — у Вас золотые руки , а тот, кто ввел в конкурсы сани — большой молодец! Спасибо большое, Вам! За эти незабываемые эмоции!!!»

Горячий чай и пышные блины, огромный призовой торт и катание на санях надолго запомнятся всем участникам праздника!

Победителями всех этапов «Широкой Масленицы» стала группа Б-5!

Результаты масленичной недели представлены в таблице

Фотоочет