Поздравление директора техникума Иванова Валерия Георгиевича

otkrytkaУважаемые преподаватели, работники, студенты и родители нашего техникума!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Я искренне благодарю коллектив за трудовые успехи, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего техникума интереснее! Я верю, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями!

Уверен, что и 2018 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, добьемся новых успехов!

Праздник Нового года наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас, ведь Новый год для каждого из нас как новая страница в жизни. Новые идеи и начинания, новый опыт и знания, новые достижения и победы.

От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть новый 2018 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!

Пусть Новый год будет добрым!

Пусть здоровы и счастливы будут ваши родные и близкие!

Пусть удача сопутствует нам, даря уверенность и новые надежды!

С Новым Годом!

С уважением, В.Г. Иванов