Конкурс "Креативная новогодняя елка"

1В Братском промышленном техникуме состоялся конкурс креативных елок. Мероприятие проходило на первом и втором корпусах БПромТ.

Новогодняя елка - традиционный атрибут празднования Нового года и Рождества. Для большинства Новый год - это самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным и чарующим. Взрослые и дети ждут чуда, сказки, нового счастья...

Конкурс проводился с целью активизации обучающихся в рамках праздничго оформления и предоставления им возможности продемонстрировать мастерство и фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в создании новогодней елки.

Обучающиеся представили на конкурс елки выполненные из разнообразных материалов: ватных дисков, карандашей, соломы, мишуры, пластиковых стаканчиков, дерева и т.д.

Организаторы конкурса - преподаватели Елисова Е.Ю. и Волошина А.А.

Мероприятие проводилось с 18 по 21 декабря 2017 г в рамках новогодней недели.

На конкурс "Креативная елка" были представлены работы следующих групп:

• АТ-47, АТ-46, куратор Корепанова И.А.
  • Б-6, куратор Петухова Е.Г.
  • СГПС-1, куратор Забелло Л.Н.
  • СГПС-2, куратор Зиннатуллина Э.Р.
  • Св-22, куратор Усов А.В.
  • СДМ-54, куратор Дубынин В.Н.
  • Б-5, куратор Тимофеева О.В.
  • АТ-44, куратор Орлова Н.А.
  • Ст-6 , куратор Красавин О.В.
  • Мл-7, куратор Машьянова С.Ю.

Также в рамках конкурса на первом конкурсе была организована выставка "старинных" новогодних игрушек, в которой приняли участие не только обучающиеся но и преподаватели техникума.

В ближайшее время будут подведены итоги конкурса. Призерам будут вручены грамоты и сладкие подарки!

С наступающим 2018 годом!