19 октября в Братском промышленном техникуме прошло торжественное посвящение нового набора в студенты.

Первокурсники представили друг другу свои группы, подготовив презентации, стихи и песни. А их старшие товарищи, в свою очередь, от всей души поздравили новичков, сказали им напутственные слова и подарили музыкальные сувениры. На правах выпускницы и отличницы Чувашова Кристина, дав наставление и зачитав торжественную клятву, посвятила первокурсников в студенты техникума.

От всей души благодарим ребят из Творческого объединения «Созвездие», которые провели праздничное мероприятие: Петрашова Виктория (Б-6), Букланс Ирина (Б-5), Герасимова Маргарита (Б-5), Серов Денис (Б-6), Герасимов Михаил (МНЭл-1), Чувашова Кристина (Б-5), Дикун Владислав (АТ-46), Быргазова Екатерина.

Дорогие наши студенты первого курса! Вступительные экзамены позади. Кажется, что самое сложное уже в прошлом, дух свободы манит в свои объятия. Но нужно помнить! Одно дело поступить, а другое – удержаться. Важно дойти  до момента, когда вы защитите диплом, и в ваших руках будет та заветная корочка, которую вы с гордостью сможете демонстрировать работодателям, и которая станет пропуском в успешную взрослую жизнь.

Не тратьте время впустую, совершенствуйтесь! Ведь только тот, кто бежит вперед, на самом деле двигается, а тот, кто стоит на месте, идет назад.

 

8  9  10  

 

14  17 20

 

28  29   33

 

38  62  69

Педагог дополнительного образования Банаева О.В.