m int«Многоликий Интернет» (весна-2017)

C 13 февраля по 20 марта проходил всероссийский образовательный марафон «Многоликий Интернет» (весна-2017), тема сезона «IT-Expert»

Организаторы проекта: Усольский техникум сферы обслуживания, НОЧУ ДПО «Сова-Стадиум»

В проекте принимали участие обучающиеся группы ИС-3:

1. Григорьева Мария — капитан команды;
  2. Шахпарнова Елизавета;
  3. Белобабов Дмитрий;
  4. Братчиков Родион

Руководитель команды — Янина Е.А.

Наша команда достойно выполнила конкурсные задания различных этапов проекта и заняла II призовое место.

В течение месяца наши студенты знакомились с предлагаемыми интернет-технологиями, различными интернет-сервисами, обсуждали их функциональные возможности, проводили мини-исследование, составляли «топ интернет-приложений по целям применения», разрабатывали универсальное колесо кроссплатформенных приложений, используемых в учебном процессе; создавали учебный ресурс «ИКТ-2017: возможности и перспективы» и др.