Методические рекомендации и домашние контрольные работы для студентов специальности

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

МДК01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях

Домашняя контрольная работа

Учебно-методический комплекс, домашняя контрольная работа

Экономика организации

Основы бухгалтерского учета

Технология отрасли строительства

Домашняя контрольная работа

Учебно-методический комплекс по УД "Технология Отрасли строительства" (дистанционный курс в системе "Электронный техникум"), который содержит теоретический материал и практические задания.

Для работы с учебно-методическим комплексом "Технология отрасли строительства" необходимо перейте по ссылке http://bpromta5.beget.tech/my/, а затем самостоятельно зарегистрироваться. После регистрациии на адрес вашей электронной почты придет письмо, в котором необходимо пройти по ссылки, подтверждая регистрацию в системе дистанционного обучения "Электронный техникум".

Учебно-методический комплекс находится в разделе 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике".

Документационное обеспечение управления