Уборка территории в Братском промышленном техникуме!
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
28 апреля на территории Братского промышленного техникума прошёл субботник.
Классные руководители всех групп со студентами вышли наводить порядок на свои определенные участки.
Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных педагогов за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию.
Все трудились с большим душевным подъемом,
Кто - то подметал листву,
кто – то её сгребал в кучки,
кто - то собирал в мешки и относил к мусорке. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего техникума радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
Спасибо всем участвовавшим!!!